Главная » Гадания
Геомантия: точечные повороты судьбы


Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о любимом гадании древних греков, которые пытались заглядывать в будущее с помощью горсти земли или песка, – ГЕОМАНТИИ..

Родоначальники олимпиады использовали в этом процессе острую палочку и толкователь. В современном варианте можно обойтись хорошо отточенным карандашом и листком бумаги.

Итак, в чем же суть гадания? Для начала четко сформулируйте вопрос, ответ на который вы хотели бы получить в данную минуту. Затем, держа карандаш в левой руке, как бы в щепотке между большим и остальными четырьмя пальцами, нанести в четыре ряда справа налево произвольное количество точек. Вн
имание: концентрация на вопросе должна быть максимальной!

После того как схема готова, подсчитываем количество точек в каждом ряду и составляем геограмму. Четное число точек мы обозначаем двумя нулями (00), а нечетное – одним (0). Чтобы не запутаться, пишем их или через запятую, или в столбик. Геограмма готова. Ничего сложного, правда? А теперь просто смотрим толкования.

Если ответ получился туманным, то можно нарисовать еще пару рядов, но не больше, и поставить их или в начало геограммы (тогда читать толкование следует заново, н
ачиная с верхней строчки), или в ее конец (тогда толкование читается снизу).

Ну, а теперь заглядываем в предсказания:

... Читать дальше »
Категория: Гадания | Просмотров: 1106 | Добавил: Melisenta | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)