Главная » Гадания на картах

Надеюсь, вы не откажетесь попытать судьбу и раскинуть колоду, припрятанную от азартных родственников специально для этих целей?

Сегодня я поделюсь с вами еще тремя карточными раскладами, которым научила меня моя бабушка. Для этих гаданий мы снова берем колоду из 36 карт, несколько секунд держим ее между ладонями и приступаем к очередному таинству. Кстати, толкования для всех трех раскладов совпадают, так что я поместила их в самом конце.
Напоминаю, перед началом процесса неплохо было бы определиться – на кого, собственно, гадаем. На себя, на любимого, на подругу или родственницу? По неписанному цыганскому закону считается, что:
♦ Бубновая дама обозначает молодую незамужнюю девушку или саму гадающую (в зависимости от возраста и семейного положения).
♦ Бубновый король – это ее возлюбленный.
♥ Червовые дама и король – это замужняя женщина до пятидесяти лет и ее муж, а также родители, подруга и хороший добрый друг; благосклонно настроенные к гадающему люди.
♣ Трефовая дама – женщина после пятидесяти; вдова; супруга военного; дальняя родственница.
♣ Трефовый король – мужчина после пятидесяти; вдовец; военный; дальний родственник.
♠ Пиковые дама и король обозначают врагов или недоброжелателей того человека, на которого гадают.

Гадание "Тройной выход"
Этот расклад поможет разобраться вам в отношениях с друзьями и близкими. Кто кем дорожит, любит или в чем-то подозревает…
Перетасовываем колоду и думаем о том человеке, которому гадаем или на которого гадаем. Загадываем на короля и даму тех людей, отношения между которыми нас интересуют, а дальше… Раскладываем колоду, начиная сверху, по три карты, как бы веером. И ждем, когда выпадут загаданные дама и король. Совсем не обязательно раскладывать все карты, если король или дама, на которых мы гадаем, уже вышли. Просто после этого выкладываем еще пару рядов, и хватит. ... Читать дальше »
Категория: Гадания на картах | Просмотров: 1120 | Добавил: Melisenta | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Категории раздела
Заговоры [3]
Гадания [2]
Астрология и Гороскопы [3]
Нумерология [1]
Гадания на картах [1]
Мантры [1]
Обряды и Ритуалы [1]
Поиск
Наша кнопка
Нельзя использовать глобальные блоки в блоках конструктора дизайна.

Вы можете скопировать содержимое глобального блока непосредственно в данный блок.
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Block title
Онлайн-спортмаркет Activizm.ru