Главная » 2009 » Сентябрь » 19
Поддержать себя в нужный для тебя период ты можешь с помощью силы созвездий. Каждое из них дает тебе определенную силу. Делается это следующим образом.

Мысленно представь нужное созвездие так, как оно выглядит на небе. Лучше всего нарисовать символ созвездия на листе бумаги. Существуют два способа написания символа: либо голубым цветом на белой бумаге, либо белым цветом на голубой бумаге.

После того как ты нарисовала нужное созвездие, мысленно поднимись вверх, в Космос, и представь нарисованный на бумаге символ на небе. Сила Космоса отзовется на твой призыв.

Перед практикой не забудь уточнять, на какой период тебе нужна та или иная сила. Не следует просить у созвездия энергии больше, чем на один день, лучше на следующее утро снова повторить ритуал. Важно также помнить, что символ должен быть нарисован если не мастерски, то, по крайней мере, старательно, иначе поступающая к тебе через созвездие энергия будет искажаться, и не принесет ничего, кроме проблем.

Незримые силы могут лишь помочь преодолеть ту или иную ситуацию, оставляя за тобой право выбора. Твоя судьба только в твоих руках.

Каждое созвездие даст нам свою особую силу:

Овен Повышает внутреннюю силу, упрямство. Сила этого созвездия позволяет волевым рывком решить проблему. Увеличивается физическая сила.

Телец Улучшает общее самочувствие, успокаивает нервную систему. Способствует сохранению денежных средств.

Близнецы Повышается интеллектуальная работоспособность и восприимчивость к информации. Созвездие влияет на общительность человека. Увеличиваются контакты. Дает возможность делать несколько дел одновременно.

Рак Усиливается интуиция. Способствует в изучении знаний прошлых поколений. Помогает найти общий язык с людьми старшего поколения.

Лев Очень сильно увеличивается обаяние. Открываю ... Читать дальше »

Категория: Астрология и Гороскопы | Просмотров: 1170 | Добавил: Melisenta | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Категории раздела
Заговоры [3]
Гадания [2]
Астрология и Гороскопы [3]
Нумерология [1]
Гадания на картах [1]
Мантры [1]
Обряды и Ритуалы [1]
Поиск
Наша кнопка
Нельзя использовать глобальные блоки в блоках конструктора дизайна.

Вы можете скопировать содержимое глобального блока непосредственно в данный блок.
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Block title
Онлайн-спортмаркет Activizm.ru