Главная » 2009 » Апрель » 11 » Геомантия
Геомантия
23:26
Геомантия: точечные повороты судьбы


Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о любимом гадании древних греков, которые пытались заглядывать в будущее с помощью горсти земли или песка, – ГЕОМАНТИИ..

Родоначальники олимпиады использовали в этом процессе острую палочку и толкователь. В современном варианте можно обойтись хорошо отточенным карандашом и листком бумаги.

Итак, в чем же суть гадания? Для начала четко сформулируйте вопрос, ответ на который вы хотели бы получить в данную минуту. Затем, держа карандаш в левой руке, как бы в щепотке между большим и остальными четырьмя пальцами, нанести в четыре ряда справа налево произвольное количество точек. Вн
имание: концентрация на вопросе должна быть максимальной!

После того как схема готова, подсчитываем количество точек в каждом ряду и составляем геограмму. Четное число точек мы обозначаем двумя нулями (00), а нечетное – одним (0). Чтобы не запутаться, пишем их или через запятую, или в столбик. Геограмма готова. Ничего сложного, правда? А теперь просто смотрим толкования.

Если ответ получился туманным, то можно нарисовать еще пару рядов, но не больше, и поставить их или в начало геограммы (тогда читать толкование следует заново, н
ачиная с верхней строчки), или в ее конец (тогда толкование читается снизу).

Ну, а теперь заглядываем в предсказания:

Fortuna major Большая удача
Как понятно из названия, знак предвещает большую, крупную удачу – успех предприятия, удачное завершение дела, признание, славу, счастье.


Fortuna minor Малая удача
Как правило, символизирует небольшие, но приятные успехи: выигрыш, премия, успешное выполнение какой-либо работы, благодарность и т. п. Этот знак может также обозначать частичное исполнение задуманного.
Via Путь
Это символ поездки, путешествия, переезда на новое место жительства.
Второе значение знака – изменение. Это может, например, означать смену работы – переход на другое место, или изменение профиля работ. В более глобальном масштабе может символизировать переход на новую ступень развития, начало нового периода в жизни.
Populus Люди, народ
Как правило, знак предвещает поддержку в вашем деле со стороны окружающих – семьи, родственников, друзей, коллег по работе. Может также означать, что Вам придется принимать участие в каких-либо общественных или массовых мероприятиях.
Acquisito Поиск и обретение
Этот знак предвещает духовный рост, обретение истины, а также обучение чему-то новому, обретение дополнительных знаний или информации. А иногда значение его может быть и сугубо материальным – прибыль, доход, увеличение заработка, просто ценная находка.

Amisso Потеря
Потеря может быть не только материальной – это может быть и роковая ссора, и болезнь, и даже смерть. Также символ неудачи, отрицательного результата, разоблачения.
Puer Юноша
Как правило, указывает на то, что вы не владеете ситуацией, и ее исход будет определен другими, более могущественными силами. Это, правда, не исключает и удачного варианта развития событий. Все будет зависеть от вашей удачи (здесь я бы рекомендовала использовать дополнительные символы).
Puella Девушка
Символ ветрености, обмана, коварства. Призыв быть осторожным, не доверяться привлекательной внешности, тщательно взвешивать каждый шаг. А также совет объективно оценивать ситуацию, не строить иллюзий.
Conjunctio Объединение, встреча
Символ того, что вам не справиться с проблемой в одиночку. Знак дает понять, что лучше принять любую предложенную помощь, оставить ложное чувство стыда и мнимую гордость. Также знак может символизировать встречу, возникновение новых полезных связей, брак.


Carcer Тюрьма, заключение
Кроме прямого значения, обусловленного названием, знак может указывать на Вашу скованность или некие ограничения, или препятствия, делающие невозможным достижение результата и реализацию намеченных замыслов. Не исключено наличие недоброжелателей, врагов или соперников. В любом случае – предостережение.

Albus Белый цвет
Символ доброты, любви, нежности. Также символ мудрости и понимания. Иногда знак может указывать на скорое получение хороших известий или на помощь могущественного покровителя (доброжелателя).

Rubeus Красный цвет
Символ энергии, активности, агрессии. В целом значение положительное, говорящее об успехе задуманного, – в том случае, если будут приложены активные усилия для достижения цели. Знак предостерегает от пассивности и зависимости от воли других.

Laetitia Счастье
Название знака говорит само за себя – впереди Вас ждет радость, успех. Возможны также такие варианты, как выздоровление, исполнение желания, приятная встреча с друзьями или родственниками и т. п. То есть любое событие, способное доставить вам наивысшее удовольствие.


Tristita Грусть
Печаль, разочарование, хандра, печальное событие. Указание на то, что цель не будет достигнута, или намек на то, что вы что-то делаете неправильно. Совет изменить направление.

Cauda draconis Голова дракона
Символ обновления – возможно, начало нового периода жизни. Прошлое уходит, с ним надо распрощаться без всяких сожалений: все лучшее – впереди. Главное, не оглядываться на прошлый печальный опыт.

Caput draconis Хвост дракона
Символ очень похож на предыдущий, однако трактовать его скорее следует как воздаяние по заслугам. Если заслуги были положительными – вас ждут удача, счастье, радость, достижение цели. Если заслуги были отрицательны – воздаяние будет соответствующим. То есть, если вы кому-то причинили боль, не исключено, что и Вас не минует чаша сия, а вот если сделали кого-то счастливым, то все вернется сторицей.
Категория: Гадания | Просмотров: 1109 | Добавил: Melisenta | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Заговоры [3]
Гадания [2]
Астрология и Гороскопы [3]
Нумерология [1]
Гадания на картах [1]
Мантры [1]
Обряды и Ритуалы [1]
Поиск
Наша кнопка
Нельзя использовать глобальные блоки в блоках конструктора дизайна.

Вы можете скопировать содержимое глобального блока непосредственно в данный блок.
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Block title
Онлайн-спортмаркет Activizm.ru